| Толщина | 3-30mm |
|---|---|
| Прочность | Высокопрочный |
| Поверхность | Ровный, текстурированный, слоение |
| Влагостойкость | Водоустойчивый |
| Экологическое дружелюбное | Да |
| Поверхность | Ровный, текстурированный, слоение |
|---|---|
| Толщина | 3-30mm |
| Ядровая изоляция | Превосходный |
| Изоляция жары | Превосходный |
| Огнестойкость | Превосходный |
| Использовать | Защита поверхности |
|---|---|
| Цвет | Белый, серый, черный, голубой Etc. |
| Прочность | Высокопрочный |
| Стойкость | Высокая стойкость |
| Поверхность | Слоение ткани |
| Цвет | Etc серого цвета, черных, голубых. |
|---|---|
| Стойкость | Высокая стойкость |
| Поверхность | Ровный, текстурированный, слоение |
| Прочность | Высокопрочный |
| Изоляция жары | Превосходный |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Толщина | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Изоляция жары | Превосходный |
| Прочность | Высокопрочный |
| Цвет | Белый, серый, черный, голубой Etc. |
| Поверхность | Слоение ткани |
| Толщина | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Изоляция жары | Превосходный |
| Прочность | Высокопрочный |
| Цвет | Белый, серый, черный, голубой Etc. |
| Поверхность | Слоение ткани |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | Умирает вырезывание, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Запятнайте устойчивый | Да |
|---|---|
| Огнезамедлительный | Да |
| Многоразовый | Да |
| Защита поверхности | Да |
| Тип | временное предохранение от пола |