| материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, корона, проводная |
| Наименование продукта | FR 2,7 - 30 мм ПП Планшеты для медоносной каши Пластиковая карточка для медоносной каши для сэндвиче |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| материалы | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |
| Наименование продукта | 5 мм прочная пчелиная сэндвичная панель ПП пчелиная панель для защиты пола |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |
| Наименование продукта | 12мм ПП пчелиный пчелиный корпус для полёта |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |
| Наименование продукта | Полифаво двойные панели для упаковки |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |
| Наименование продукта | Высокая жесткость ПП пчелиной панель с неткаными пчелиными панелями |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |
| Наименование продукта | 4мм Corona PP медвежьей чешуйки для печати |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Максимум 1600 мм |
| Наименование продукта | 5 мм черный ПП пчелиный панно для фургона облицовки |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Максимум 1600 мм |
| Наименование продукта | Пакет для упаковки из медовой палочки в формате ПП |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | Многоцветные PP полые доски PP пластиковые гофрированные пластиковые защитные листы для пола |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Номер модели | Доска PP неубедительная |
| Материал | Девственница 100% PP |
| Толщина | 1.6-12 мм |