| Химическая устойчивость | Превосходный |
|---|---|
| Экологическое дружелюбное | Да |
| Размер | Максимальная ширина до 2000mm |
| Материал | Доска сота PP |
| Изоляция жары | Превосходный |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, прокатанная корона, |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, упаковывая |
| Материал | pp |
|---|---|
| Толщина | 3-8mm |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой etc |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | FR, противостатический, корона, проводная |