| Герметизируя скорость | Высокий |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Одиночное бортовое запечатывание | Доступный |
| Имя | Машина для запечатывания краев |
| Наименование продукта | PP полые защитные уголки пластиковые защитные уголки для стен |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Номер модели | Доска PP неубедительная |
| Материал | Девственница 100% PP |
| Толщина | 1.6-12 мм |
| Наименование продукта | Штабелируемый пластиковый ящик из полипропилена, прочный и экологичный, для сортировки |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Номер модели | Доска PP неубедительная |
| Материал | Девственница 100% PP |
| Цвет | Белый, черный, на заказ. |
| Огнестойкость | FR |
|---|---|
| Поверхность | Слоение ткани |
| Ядровая изоляция | Превосходный |
| Цвет | Белый, серый, черный, голубой Etc. |
| Материал | Доска сота PP |
| Цвет | Белый, серый, черный, голубой Etc. |
|---|---|
| Огнестойкость | Никакой |
| Материал | Доска сота PP |
| Вес | 2500gsm-3500gsm |
| Экологическое дружелюбное | да |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |