| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Умирает отрезок, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | pp |
|---|---|
| Толщина | 3-8mm |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой etc |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | FR, противостатический, корона, проводная |
| Материал | pp |
|---|---|
| Толщина | 3-8mm |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой etc |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | FR, противостатический, корона, проводная |
| материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, пакующ, корона, проводная |
| материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | ФР, противостатический, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | Загерметизированный край, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |