| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Наименование продукта | Пластиковый полый защитный угол для защитных изделий PP гофрированный защитный угол |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Номер модели | Доска PP неубедительная |
| Материал | Девственница 100% PP |
| Толщина | 1.6-12 мм |
| Наименование продукта | Настраиваемый размер оборот коробкиСтаковые контейнеры для сбора пластиковых запасных частей коробка |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Номер модели | Доска PP неубедительная |
| Материал | Девственница 100% PP |
| Цвет | Белый, черный, на заказ. |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Пузырь Гуард/ПП доски сота ПП гофрировал - доску |
|---|---|
| Толщина | 3-6мм, 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Пузырь Гуард/ПП доски сота ПП гофрировал - доску |
|---|---|
| Толщина | 3-6мм, 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Пузырь Гуард/ПП доски сота ПП гофрировал - доску |
|---|---|
| Толщина | 3-6мм, 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |