| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | PP |
|---|---|
| Толщина | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Наименование продукта | 1200x1000x900 мм Складируемая HDPE Прозрачная пластиковая упаковка с рукавами |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | Прочная HDPE контейнеры для хранения коробка пластиковая специальная упаковка коробка |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | Пластиковый складской контейнер, индивидуальный паллетный рукав, складной пластиковый паллетный коро |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | 1600x1145x1067 мм упаковка в рукава с подставкой на поддоны пластиковые контейнеры |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | Пластмассовый контейнер с большим объемом упаковочного пакета с крышкой |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |