| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Наименование продукта | Устойчивый ESD пластиковый панель пчелиной палочки для упаковки деталей |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | pp |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |
| Материал | Пузырь Гуард/ПП доски сота ПП гофрировал - доску |
|---|---|
| Толщина | 3-6мм, 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Пузырь Гуард/ПП доски сота ПП гофрировал - доску |
|---|---|
| Толщина | 3-6мм, 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Пузырь Guard/PP доски сота PP гофрировал - доску |
|---|---|
| Толщина | 3-6mm, 8-15mm |
| Ширина | 1300/1500mm |
| Длина | Таможня |
| контроль | СИМЕНС |
| Материал | Пузырь Гуард/ПП доски сота ПП гофрировал - доску |
|---|---|
| Толщина | 3-6мм, 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Пакующ, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Размер машины | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Вес | 1000 килограммов |
| Сваривая толщина | 3mm-30mm |
| Длина заварки | 1300-5000mm |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |