| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, упаковывающ, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Матт, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, паковать, проводной |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, запечатывание края, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | PP |
|---|---|
| Толщина | 3-30mm |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой etc |
| Структура | соты |
| Ранг | Противостатический, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |