| Наименование продукта | 3 мм текстурированный сэндвич с пшеницей ПП пшеничная доска полипропиленная пшеничная доска |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Максимум 1600 мм |
| Наименование продукта | Грубая текстурированная 10 мм чёрная ПП пчелиная доска для летательного корпуса |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Максимум 1600 мм |
| Стойкость | Высокая стойкость |
|---|---|
| Влагостойкость | Водоустойчивый |
| Химическая устойчивость | превосходный |
| Ядровая изоляция | Превосходный |
| Изоляция жары | Превосходный |
| Огнестойкость | Нет |
|---|---|
| Экологически чистые | Да, да. |
| Вес | 600-3500 грамм |
| Поверхность | Слоение ткани |
| Использование | Автомобильная панель, коробка для поддонов, печать |
| Ядровая изоляция | Превосходный |
|---|---|
| Влагостойкость | Водоустойчивый |
| Поверхность | Слоение ткани |
| Материал | Доска сота PP |
| польза | Защита поверхности |
| Экологическое дружелюбное | Да |
|---|---|
| Прочность | Высокопрочный |
| Recyclability | recyclable |
| Изоляция жары | Превосходный |
| Влагостойкость | Водоустойчивый |
| Поверхность | Слоение ткани |
|---|---|
| Стойкость | Высокая стойкость |
| Влагостойкость | Водоустойчивый |
| Recyclability | recyclable |
| Прочность | Высокопрочный |
| Использовать | Защита поверхности |
|---|---|
| Огнестойкость | FR |
| Recyclability | recyclable |
| Толщина | 3mm 5mm |
| Поверхность | Слоение ткани |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Пузырь Гуард/ПП доски сота ПП гофрировал - доску |
|---|---|
| Толщина | 3-6мм, 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |