| Вес | 1000 килограммов |
|---|---|
| Длина заварки | 1300-5000mm |
| Сваривая толщина | 3mm-30mm |
| Тип | Рукав делая машину |
| Размер машины | 3000x1200x1000mm |
| Матерайл | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |
| Materail | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |
| Матерайл | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |
| Защита поверхности | Да |
|---|---|
| Прилипатель | НЕТ |
| recyclable | Да |
| Толщина | 3mm 5mm |
| Цвет | Серый, голубой, черный, етк. |
| Запятнайте устойчивый | Да |
|---|---|
| Многоразовый | Да |
| Защита поверхности | Да |
| Водоустойчивый | Да |
| Толщина | 3mm 5mm |