| Наименование продукта | Многоразовые большие твердые пластиковые палетные коробки для автозапчастей коробки для логистическо |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | Большой промышленный складной контейнер для сыпучих грузов |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Materail | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |
| Цвет | серый, черный |
|---|---|
| Материал | HDPE+PP |
| MOQ | 50 частей |
| Динамический стек | 1+1 |
| Крышка | доступный |
| Матерайл | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |
| Materail | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ PP Corflute |
|---|---|
| Утолщение | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Снимок экрана |
| Цвет | Etc белых, зеленых, пинка, голубых, желтых, серых |
| Materail | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |
| Матерайл | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |
| Матерайл | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |
| Матерайл | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |