| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Герметизируя ширина | Подгонянный |
| Тип края | Отсутствие отверстий в круге |
| режим деятельности | Автоматический/полуавтоматный |
| Размер | Подгонянный |
| максимальная ширина | 1200мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 0.9-2мм |
| ГСМ | 240-1000 |
| Печать | Печатание экрана |
| вес крена | 15КГС |
| максимальная ширина | 1200мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 0.9-2мм |
| ГСМ | 240-1000 |
| Печать | Печатание экрана |
| вес крена | 15КГС |
| максимальная ширина | 1200мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 0.9-2мм |
| ГСМ | 240-1000 |
| Печать | Печатание экрана |
| вес крена | 15КГС |
| максимальная ширина | 1200мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 0.9-2мм |
| ГСМ | 240-1000 |
| Печать | Печатание экрана |
| вес крена | 15КГС |
| Максимальная ширина | 1200mm |
|---|---|
| Утолщение | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Печатание | Печатание экрана |
| Вес крена | 15KGS |
| Поверхностное покрытие | Противостатический Etc |
|---|---|
| MOQ | 50 частей |
| Паллет и крышка | Дуновени-прессформа 2 слоев |
| Поднос рассекателя | Доступный |
| пластиковый замок | Доступный |
| Устойчивость к скольжению | Да |
|---|---|
| Размер | Различные размеры доступные |
| Цвет | Серый, голубой, черный, етк. |
| Водоустойчивый | Да |
| Легкий для установки | Да |
| Расход энергии | Низкий уровень |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Электропитание | 220V/380V/415V |
| Размер | Подгонянный |
| Герметизируя толщина | 3-6mm 8-13mm |
| Обработка материала | Доска PDVF, доска PVC, PPN или трубка |
|---|---|
| Воздух обжатия | Нормальный |
| Размер машины | 3000x1200x1000mm |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Температура и время | Регулируемый |