| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Паллет и крышка | Дуновени-прессформа 2 слоев |
|---|---|
| Материал рукава | сот Panles 10mm Pp |
| Цвет | Серый цвет, черный, или подгонянный |
| Использование | Автоматическая упаковка, еда, упаковка индустрии |
| Серия никакая | Подгонянный |
| Цвет | Серый цвет, черный, или подгонянный |
|---|---|
| Дверь падения | Yes/No |
| Складчатость | M, Z |
| пластиковый замок | Доступный |
| Материал | HDPE+PP |
| пластиковый замок | Доступный |
|---|---|
| Складчатость | M, Z |
| Материал рукава | сот Panles 10mm Pp |
| Цвет | Серый цвет, черный, или подгонянный |
| Паллет и крышка | Дуновени-прессформа 2 слоев |
| Материал рукава | PP |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | HDPE |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |