| Материал рукава | PP |
|---|---|
| Толщина | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 12мм 15мм 18мм |
| ГСМ | 8000гсм 9000гсм |
| Печать | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |
| Запасные части | доступный |
|---|---|
| изготовленный на заказ логотип | доступный |
| Крышка | доступный |
| Неподвижная нагрузка | 4000kgs |
| Серия никакая | Подгонянный |
| Наименование продукта | 1200x1000x900 мм Складируемая HDPE Прозрачная пластиковая упаковка с рукавами |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | Прочная HDPE контейнеры для хранения коробка пластиковая специальная упаковка коробка |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | Пластиковый складской контейнер, индивидуальный паллетный рукав, складной пластиковый паллетный коро |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | 1600x1145x1067 мм упаковка в рукава с подставкой на поддоны пластиковые контейнеры |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | Пластмассовый контейнер с большим объемом упаковочного пакета с крышкой |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | Водостойкие пластиковые контейнеры с рукавами для автомобильных деталей |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Наименование продукта | Возвращаемая складная складная пластиковая коробка для автозапчастей |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |