| Материал | Пузырь Гуард/ПП доски сота ПП гофрировал - доску |
|---|---|
| Толщина | 3-6мм, 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Пузырь Гуард/ПП доски сота ПП гофрировал - доску |
|---|---|
| Толщина | 3-6мм, 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Пузырь Гуард/ПП доски сота ПП гофрировал - доску |
|---|---|
| Толщина | 3-6мм, 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 1.6-13мм |
| ГСМ | 240-4000 |
| Печать | Печатание экрана Принтинг+ Дидитал |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |
| Максимальная ширина | 2550mm |
|---|---|
| Утолщение | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Печатание | Печатание экрана Printing+ Didital |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый etc |
| материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Умирает отрезок, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | ФР, противостатический, корона, проводная |
| Материал | PP/PE |
|---|---|
| Герметизируя скорость | Высокий |
| Герметизируя толщина | 3-6mm 8-13mm |
| Система управления | PLC |
| Тип | Автоматический |