| MOQ | 50 частей |
|---|---|
| Дверь падения | Yes/No |
| Поверхностное покрытие | Противостатический Etc |
| Закрытие края | Да |
| Серия никакая | Подгонянный |
| Запятнайте устойчивый | Да |
|---|---|
| Огнезамедлительный | Да |
| Многоразовый | Да |
| Защита поверхности | Да |
| Тип | временное предохранение от пола |
| Наименование продукта | Пластиковый полый защитный угол для защитных изделий PP гофрированный защитный угол |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Номер модели | Доска PP неубедительная |
| Материал | Девственница 100% PP |
| Толщина | 1.6-12 мм |
| Наименование продукта | Устойчивый ESD пластиковый панель пчелиной палочки для упаковки деталей |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | pp |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |
| Химическая устойчивость | Превосходный |
|---|---|
| Экологическое дружелюбное | Да |
| Размер | Максимальная ширина до 2000mm |
| Материал | Доска сота PP |
| Изоляция жары | Превосходный |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Цвет | Белый, серый, черный, голубой Etc. |
|---|---|
| Сила | Высокая прочность |
| материал | Доска сота PP |
| Влагостойкость | Водонепроницаемый |
| Звукоизоляция | Отличный |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |