| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 12мм 15мм 18мм |
| ГСМ | 8000гсм 9000гсм |
| Печать | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 12мм 15мм 18мм |
| ГСМ | 8000гсм 9000гсм |
| Печать | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |
| Закрытие края | Да |
|---|---|
| Поднос рассекателя | Доступный |
| Складчатость | M, Z |
| Поверхностное покрытие | Противостатический Etc |
| Материал рукава | сот Panles 10mm Pp |
| Дверь падения | Yes/No |
|---|---|
| Карман ярлыка | Yes/No |
| Поднос рассекателя | Доступный |
| Материал | HDPE+PP |
| Поверхностное покрытие | Противостатический Etc |
| Материал | HDPE+PP |
|---|---|
| Дверь падения | 2 ПК |
| пластиковый замок | НЕТ |
| изготовленный на заказ логотип | ДОСТУПНЫЙ |
| Неподвижная нагрузка | 4000kgs |
| Матерайл | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |
| Матерайл | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ устойчивое | НЕТ |
|---|---|
| Огнеупорный | НЕТ |
| Легковес | Да |
| для печати | Да |
| Противостатический | НЕТ |
| Толщина | 3-30mm |
|---|---|
| Прочность | Высокопрочный |
| Поверхность | Ровный, текстурированный, слоение |
| Влагостойкость | Водоустойчивый |
| Экологическое дружелюбное | Да |