| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Использовать | Защита поверхности |
|---|---|
| Цвет | Белый, серый, черный, голубой Etc. |
| Прочность | Высокопрочный |
| Стойкость | Высокая стойкость |
| Поверхность | Слоение ткани |
| Цвет | Etc серого цвета, черных, голубых. |
|---|---|
| Стойкость | Высокая стойкость |
| Поверхность | Ровный, текстурированный, слоение |
| Прочность | Высокопрочный |
| Изоляция жары | Превосходный |
| Поверхность | Ровный |
|---|---|
| Гофрированный | Да |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ устойчивое | НЕТ |
| Длина | 2400mm |
| для печати | Да |
| Толщина | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Изоляция жары | Превосходный |
| Прочность | Высокопрочный |
| Цвет | Белый, серый, черный, голубой Etc. |
| Поверхность | Слоение ткани |
| Толщина | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Изоляция жары | Превосходный |
| Прочность | Высокопрочный |
| Цвет | Белый, серый, черный, голубой Etc. |
| Поверхность | Слоение ткани |
| Упаковывая детали | деревянный поддон |
|---|---|
| Время доставки | 15 дней |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Поставка способности | 50000 квадратных метров в месяц |
| Place of Origin | China |
| Герметизируя скорость | Высокий |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Одиночное бортовое запечатывание | Доступный |
| Имя | Машина для запечатывания краев |
| Масса | Подгонянный |
|---|---|
| Герметизируя ширина | Подгонянный |
| Герметизируя скорость | Высокий |
| Система управления | PLC |
| Тип | Автоматический |