| Материал | pp |
|---|---|
| Толщина | 3-8mm |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой etc |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | FR, противостатический, корона, проводная |
| Материал | pp |
|---|---|
| Толщина | 3-8mm |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой etc |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | FR, противостатический, корона, проводная |
| Закрытие края | Да |
|---|---|
| Поднос рассекателя | Доступный |
| Использование | Автоматическая упаковка, еда, упаковка индустрии |
| Складчатость | M, Z |
| Материал | HDPE+PP |
| Карман ярлыка | Yes/No |
|---|---|
| Материал | HDPE+PP |
| изготовленный на заказ логотип | Доступный |
| Складчатость | M, Z |
| Закрытие края | Да |
| Материал | HDPE+PP |
|---|---|
| Поднос рассекателя | Доступный |
| Поверхностное покрытие | Противостатический Etc |
| Складчатость | M, Z |
| Цвет | Серый цвет, черный, или подгонянный |
| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 12мм 15мм 18мм |
| ГСМ | 8000гсм 9000гсм |
| Печать | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Закрытие края | Да |
|---|---|
| Поднос рассекателя | Доступный |
| Складчатость | M, Z |
| Поверхностное покрытие | Противостатический Etc |
| Материал рукава | сот Panles 10mm Pp |
| Дверь падения | Yes/No |
|---|---|
| Карман ярлыка | Yes/No |
| Поднос рассекателя | Доступный |
| Материал | HDPE+PP |
| Поверхностное покрытие | Противостатический Etc |