| материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Умирает отрезок, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | ФР, противостатический, корона, проводная |
| Материал | PP/PE |
|---|---|
| Герметизируя скорость | Высокий |
| Герметизируя толщина | 3-6mm 8-13mm |
| Система управления | PLC |
| Тип | Автоматический |
| материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | Слоение, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Поверхностное покрытие | Противостатический Etc |
|---|---|
| изготовленный на заказ логотип | Доступный |
| Материал рукава | сот Panles 10mm Pp |
| Поднос рассекателя | Доступный |
| Паллет и крышка | Дуновени-прессформа 2 слоев |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | ХДПЭ |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал рукава | ПП |
|---|---|
| Толщина | 8мм 10мм 12мм 15мм |
| Лид&Паллет | HDPE |
| Обработка | Вакуум & дуть |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | pp |
|---|---|
| Толщина | 3-8mm |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой etc |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | FR, противостатический, корона, проводная |