| Матерайл | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПП Корфлуте |
|---|---|
| Тхикенсс | 2мм 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| ГСМ | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Печатание логотипа | Печатание экрана |
| Цвет | Белый, зеленый, розовый, голубой, желтый, серый етк |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Размер машины | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Вес | 1000 килограммов |
| Сваривая толщина | 3mm-30mm |
| Длина заварки | 1300-5000mm |
| Длина заварки | 1300-5000mm |
|---|---|
| Температура и время | Регулируемый |
| Обработка материала | Доска PDVF, доска PVC, PPN или трубка |
| Вес | 1000 килограммов |
| Воздух обжатия | Нормальный |
| Наименование продукта | Настраиваемый размер оборот коробкиСтаковые контейнеры для сбора пластиковых запасных частей коробка |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Номер модели | Доска PP неубедительная |
| Материал | Девственница 100% PP |
| Цвет | Белый, черный, на заказ. |
| Цвет | Белый, серый, черный, голубой Etc. |
|---|---|
| Огнестойкость | Никакой |
| Материал | Доска сота PP |
| Вес | 2500gsm-3500gsm |
| Экологическое дружелюбное | да |
| Материал | Предохранитель пузыря доски сота ПП |
|---|---|
| Толщина | 8-15мм |
| Ширина | 1300/1500мм |
| Длина | Таможня |
| Контроль | Сименс |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот/пузырь |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 1.6-13мм |
| ГСМ | 240-4000 |
| Печать | Печатание экрана Принтинг+ Дидитал |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |
| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 1.6-13мм |
| ГСМ | 240-4000 |
| Печать | Печатание экрана Принтинг+ Дидитал |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |