| Наименование продукта | Многоцветные PP полые доски PP пластиковые гофрированные пластиковые защитные листы для пола |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Номер модели | Доска PP неубедительная |
| Материал | Девственница 100% PP |
| Толщина | 1.6-12 мм |
| Наименование продукта | PP полые защитные уголки пластиковые защитные уголки для стен |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Номер модели | Доска PP неубедительная |
| Материал | Девственница 100% PP |
| Толщина | 1.6-12 мм |
| Наименование продукта | Штабелируемый пластиковый ящик из полипропилена, прочный и экологичный, для сортировки |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Номер модели | Доска PP неубедительная |
| Материал | Девственница 100% PP |
| Цвет | Белый, черный, на заказ. |
| Наименование продукта | Грубая текстурированная 10 мм чёрная ПП пчелиная доска для летательного корпуса |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Максимум 1600 мм |
| Наименование продукта | 3 мм текстурированный сэндвич с пшеницей ПП пшеничная доска полипропиленная пшеничная доска |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Максимум 1600 мм |
| Наименование продукта | 4мм Corona PP медвежьей чешуйки для печати |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Максимум 1600 мм |
| Наименование продукта | 5 мм черный ПП пчелиный панно для фургона облицовки |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Максимум 1600 мм |
| Наименование продукта | 5 мм прочная пчелиная сэндвичная панель ПП пчелиная панель для защиты пола |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |
| Наименование продукта | 12мм ПП пчелиный пчелиный корпус для полёта |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |
| Наименование продукта | FR 2,7 - 30 мм ПП Планшеты для медоносной каши Пластиковая карточка для медоносной каши для сэндвиче |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| материалы | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |