| Наименование продукта | Полифаво двойные панели для упаковки |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |
| Наименование продукта | Высокая жесткость ПП пчелиной панель с неткаными пчелиными панелями |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | PP |
| Толщина | 2.7-30 мм |
| Ширина | Макс 1600mm |
| Наименование продукта | Пакет для упаковки из медовой палочки в формате ПП |
|---|---|
| Бренд | Полифаво |
| Материал | HDPE + PP |
| Цвет | Черный, синий, серый и т.д. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Легковес | Да |
|---|---|
| Материал | PP |
| Ширина | 1200mm |
| recyclable | Да |
| Поверхность | Ровный |
| Легковес | Да |
|---|---|
| Противостатический | НЕТ |
| Материал | PP |
| recyclable | Да |
| для печати | Да |
| Ширина | 1200mm |
|---|---|
| для печати | Да |
| Материал | PP |
| Противостатический | НЕТ |
| Гофрированный | Да |
| Стойкость | Высокая стойкость |
|---|---|
| Влагостойкость | Водоустойчивый |
| Химическая устойчивость | превосходный |
| Ядровая изоляция | Превосходный |
| Изоляция жары | Превосходный |
| Ядровая изоляция | Превосходный |
|---|---|
| Влагостойкость | Водоустойчивый |
| Поверхность | Слоение ткани |
| Материал | Доска сота PP |
| польза | Защита поверхности |
| Огнестойкость | Нет |
|---|---|
| Экологически чистые | Да, да. |
| Вес | 600-3500 грамм |
| Поверхность | Слоение ткани |
| Использование | Автомобильная панель, коробка для поддонов, печать |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-30мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | Сот |
| Ранг | Противостатический, упаковывающ, корона, проводная |