| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 1.6-13мм |
| ГСМ | 240-4000 |
| Печать | Печатание экрана Принтинг+ Дидитал |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |
| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 1.6-13мм |
| ГСМ | 240-4000 |
| Печать | Печатание экрана Принтинг+ Дидитал |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |
| Материал | PP |
|---|---|
| Толщина | 3-30mm |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой etc |
| Структура | соты |
| Ранг | Противостатический, корона, проводная |
| Экологическое дружелюбное | Да |
|---|---|
| Прочность | Высокопрочный |
| Recyclability | recyclable |
| Изоляция жары | Превосходный |
| Влагостойкость | Водоустойчивый |
| Поверхность | Слоение ткани |
|---|---|
| Стойкость | Высокая стойкость |
| Влагостойкость | Водоустойчивый |
| Recyclability | recyclable |
| Прочность | Высокопрочный |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | Умирает вырезывание, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Толщина | 3-8мм |
| Цвет | Белый, черный, серый, голубой етк |
| Структура | пузырь 6 8 |
| Ранг | Противостатический, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ стабилизировать, корона, проводная |
| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 1.6-13мм |
| ГСМ | 240-4000 |
| Печать | Печатание экрана Принтинг+ Дидитал |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |
| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 1.6-13мм |
| ГСМ | 240-4000 |
| Печать | Печатание экрана Принтинг+ Дидитал |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |
| максимальная ширина | 2550мм |
|---|---|
| Тхикенсс | 1.6-13мм |
| ГСМ | 240-4000 |
| Печатание | Печатание экрана Принтинг+ Дидитал |
| Цвет | Белый, черный, голубой, желтый, серый етк |